пятница, 10 сентября 2010 г.

Год учителя

В нашем городе объявлен конкурс на получение сертификата "Учитель-мастер" в сфере повышения квалификации. Сертификат «Учитель-Мастер» на право проведения мастер-классов по повышению квалификации работников образовательных учреждений города Набережные Челны присуждается наиболее талантливым педагогическим работникам, воспитателям, молодым специалистам, отработавшим три года, методистам и иным педагогическим работникам образовательных учреждений, внесшим значительный вклад в развитие образования в городе и с целью повышения эффективности переподготовки и повышения квалификации учителей. Сертификат на право проведения мастер-классов по повышению квалификации присуждается в канун празднования Дня учителя педагогическим работникам в количестве 125 сертификатов в размере 25 000 рублей каждый.

4 комментария:

  1. Сегодня отнесла свою разработку мастер-класса "Социальные сервисы сети Интернет как фактор профессионального роста педагога". Жду окончания экспертизы.

    ОтветитьУдалить
  2. Завтра второй тур конкурса - защита своего мастер-класса. Буду очаровывать жюри.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и все - отстрелялись... Ощущения не из лучших, поскольку для себя, как для учителя, отметила только один курс. Среди информатиков участников было очень мало.

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня пришло радостное известие - я победитель конкурса на получение сертификата "Учитель-мастер"

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.